Новости детально

28.10.2016  Жердеву Николаю Николаевичу присвоен 6-ой Дан по Ёсинкан Айкидо

Искренне поздравляем Президента
«Федерации Айкидо Ёсинкан России», руководителя «Кирюкан Додзё», нашего сенсея Жердева Николая Николаевича
с присвоением ему очередной степени мастерства – 6-го дана по Ёсинкан Айкидо!

Решение о присвоении ему 6-го дана было принято в Японии по завершению 61-х
Обще-Японских Демонстрационных выступлений, проходивших в Токио 22 октября 2016г., на которые по традиции приглашаются участники изо всех стран, практикующих Ёсинкан Айкидо.

Фондом Айкидо «Aikido Yoshinkai Foundation» по достоинству оценён вклад сенсея Николая Жердева в становлении и популяризации Айкидо Ёсинкан в Москве, да и в целом по России. В настоящий момент Николай руководит крупнейшей организацией развивающей и пропагандирующей Ёсинкан Айкидо в России и странах СНГ.

Cегодняшних высот, Николай сенсей достиг упорным трудом, практикуя Айкидо уже более 26 лет. Он постоянно тренируется и повышает свой уровень, ежегодно проходя интенсивный месячный тренировочный курс «Гасшуку» в Японии, под руководством Cихана Цунео Андо (8-й дан) «Yoshinkan Aikido Ryu». Андо сенсей и рекомендовал присвоить Николаю 6-й дан и звание Сихан.

За свой продолжительный инструкторский стаж, Николай сенсей обучил тысячи учеников, более 80-ти из которых получили черные пояса от 1-го до 4-го дана.

Желаем сенсею дальнейших успехов на поприще Айкидо, духовного развития, преданных и благодарных учеников, а также богатырского здоровья, чтобы передавать свой бесценный опыт подрастающему поколению айкидок!

 

Оригинал новости

Какой стиль Айкидо вы практикуете?

Airyukan Dojo в YouTube

28.08.2023

Внимание!

По независящим от нас причинам основные номера телефонов Федерации в настоящее время недоступны.

Для связи с нами используйте номер 8-953-907-49-59.

13.08.2021

Приглашаем детей и взрослых на занятия айкидо!

29.07.2021

Очередная смена детского летнего спортивного лагеря «Олимпиец» подошла к концу

02.01.2019

С января 2019 года наш центральный зал по адресу: пр.А.Корсунова д.32 будет закрыт. Вместо него мы открываем несколько других залов. Все группы сохраняем с прежним расписанием!

23.12.2018

22 декабря состоялся экзамен по Ёсинкан Айкидо в Великом Новгороде