Новости детально

07.10.2009  Официальное открытие Новгородского филиала ФАЁР

5 октября в 17:30 в клубе «Северный путь» расположенном по адресу ул. Павла-Левитта, д.24 состоялось официальное открытие Новгородского филиала федерации Айкидо Ёсинкан России.

 

Открытие проходило под флагом Российского Союза Боевых Искусств. На мероприятии присутствовал директор МУ «Алые Паруса» - Харитонова Галина Митрофановна. Также специально на открытие приехали гости из Курского филиала Федерации Айкидо Ёсинкан России.

 

В начале торжественной части  было рассказано о истории появления Айкидо и создании направления Ёсинкан. Были отмечены самые важные отличия этой школы. Так же было рассказано о самой Федерации Айкидо Ёсинкан России и ее президенте - Жердеве Н.Н. В завершении торжественной части последовали показательные выступления, на которых приглашенные гости из города Курск совместно с руководителем Новгородского филиала продемонстрировали техники Айкидо Ёсинкан. На показательных выступлениях были показаны базовые передвижения, техники, продемонстрирована работа против ножа и свободные техники против нескольких противников.

 

На открытие пришло около 40 человек, из них 20 детей, которые после окончания официальной части записались в секцию Ёсинкан Айкидо.  

 

Новгородские СМИ осветили данное мероприятие по трем телеканалам:

 

РОССИЯ.  Вести – Великий  Новгород.

 

Триада.

 

Новгородское Областное Телевидение.

Какой стиль Айкидо вы практикуете?

Airyukan Dojo в YouTube

28.08.2023

Внимание!

По независящим от нас причинам основные номера телефонов Федерации в настоящее время недоступны.

Для связи с нами используйте номер 8-953-907-49-59.

13.08.2021

Приглашаем детей и взрослых на занятия айкидо!

29.07.2021

Очередная смена детского летнего спортивного лагеря «Олимпиец» подошла к концу

02.01.2019

С января 2019 года наш центральный зал по адресу: пр.А.Корсунова д.32 будет закрыт. Вместо него мы открываем несколько других залов. Все группы сохраняем с прежним расписанием!

23.12.2018

22 декабря состоялся экзамен по Ёсинкан Айкидо в Великом Новгороде