Новости детально

06.03.2018  Результаты экзаменационного теста 25 февраля 2018г.

ДЕТИ

9 кю (голубой пояс)

Белозеров Илья

Быстров Богдан

Веселов Александр

Касанюк Александр

Коростелев Никита

Малаев Михаил

Минкин Евгений

Фомин Николай

 

8 кю (голубой пояс)

Алексеев Матвей

Андреев Михаил

Андрущенко Иван

Бартенев Артем

Большаков Алексей

Брызгалова Ира

Буленков Кирилл

Вавилов Юрий

Гаврилов Глеб

Голев Павел

Дементьев Кирилл

Дерябин Артем

Диакану Алекс

Евдокимов Александр

Зайченко Глеб

Зароченцев Виктор

Кирсанов Матвей

Костин Данила

Кухар Михаил

Мамаев Евгений

Маркелов Константин

Минкин Денис

Михель Даниил

Мочалов Михаил

Погодин Артем

Рощинская София

Рудаков Дмитрий

Сашин Никита

Харитонова Аня

Хрянин Егор

 

7 кю (голубой пояс)

Елисеева Елизавета

Зубарев Лев

Ильющенко Степан

Комлев Артем

Коровина Дарья

Косрадзе Егор

Лапин Иван

Лузанова София

Макогон Георгий

Михайлов Елисей

Молошник Арсений

Морякин Илья

Обухова Ксения

Свечин Артем

Сорокин Сергий

Спиридонов Максим

Томак Арсений

Топтыгина Софья

Храпчиков Даниил

Щедрин Антон

 

6 кю (желтый пояс)

Акиньшина Диана

Бильдин Иван

Борзыкин Михаил

Варламов Леонид

Дементьева Анна

Коврыжко Анастасия

Кузьмина Анна

Кузьминова Анастасия

Полетаева Татьяна

Поливанов Алексей

Федоров Максим

Шмидт Дмитрий

Штатина Виктория

Яковлев Даниил

 

5 кю (желтый пояс)

Васильев Виктор

Ефимов Никита

Карпенко Егор

Петровских Ирлан

Скоробогатов Давид

Эсауленко Михаил

 

4 кю (оранжевый пояс)

Быстров Леонид

Вихляев Евгений

Волочков Глеб

Пятин Константин

Турченко Артем

 

3кю (оранжевый пояс)

Вишневский Константин

Кичибеков Тимур

Конюхов Денис

Лысак Артем

Москалев Иван

Мусиенко Леонид

Павлова Злата

Свеколкин Алексей

Семенов Никита

Смышляев Кирилл

Сорокин Матвей

Сулин Константин

Чернуха Кирилл

Чистякова Елизавета

 

2 кю (коричневый пояс)

Большаков Никита

Буров Андрей

Гончаров Дмитрий

Карпов Даниил

Нор Марк

Поликарпов Александр

Ремезов Ярослав

Сафронов Игорь

Скляров Андрей

Стуйт Егор

Тихановский Егор

Шпортко Глеб

Федоров Андрей

 

1 кю (коричневый пояс)

Буданов Александр

Миронов Артем

 

1 Дан (черный пояс)

Андрианова Светлана

Ляпин Кирилл

 

ВЗРОСЛЫЕ

6 кю (оранжевый пояс)

Кноль Максим

Борискин Лука

Гидион Сергей

Шевцов Егор

 

4 кю (синий пояс)

Карачёв Иван

Сёмин Никита

 

3 кю (коричневый пояс)

Лопатина Анастасия

Харитонова Евгения

Кириллов Виталий

 

2 кю (коричневый пояс)

Кожевников Алексей

 

1 кю (коричневый пояс)

Филиппов Олег

 

1 Дан (чёрный пояс)

Мамаева Наталья

Какурин Владимир

Ковырков Илья

Морозов Михаил

Бажан Илья

 

2 Дан (чёрный пояс)

Овчинников Кирилл

Николаева Ольга

Сухарев Алексей

Какой стиль Айкидо вы практикуете?

Airyukan Dojo в YouTube

31.08.2018

Начало нового учебного года!

16.04.2018

20 и 21 апреля отменяются все занятия в Центральном зале Федерации и в клубе "Ритм"

12.03.2018

21 апреля в Москве состоится открытый детско-юношеский турнир по Ёсинкан Айкидо.

06.03.2018

Результаты экзаменационного теста 25 февраля 2018г.

10.02.2018

АНОНС! Внимание региональный семинар по Ёсинкан Айкидо с 23 по 25 февраля 2018 года!